25 апреля 2009 года на территории Производственно-складского комплекса"НеваРеактив" прошел субботник, в котором приняли участие почти все сотрудники предприятия.
В основном, большинство работников было задействовано на очистке территории и благоустройстве комплекса. Так старанием нескольких бригад были очищены газоны от мусора и прошлогодней листвы как внутри ПСК, так и на прилегающих площадках. Особенно хочется отметить работы по озеленению: 20 пушистых зеленых елей высажены на внутренней территории ПСК и все надеятся, что в скором времени они превратятся в стройных и высоких красавиц. Также нужно отметить бригады, подготовившие площади склада № 4 (склад хранения тоннажной жидкой продукции) к асфальтированию, и отмывшие подъемные двери ангара от загрязнения. Для уборки мусора и его загрузки была использована спецтехника "НеваРеактив".



