Телефоны  

Телефоны  

  • Санкт-Петербург
  • Ленинградская область
  • Псковская и Новгородская области
  • Архангельская, Вологодская и Мурманская области
  • Республики Карелия, Коми и Ненецкий автономный округ
  • Москва и Московская область
  • Центральный и Центрально-Чернозёмный регион
  • Поволжье, Волго-Вятский регион
  • Кавказ
  • Республика Крым и Севастополь
  • Урал
  • Сибирь
  • Дальний Восток
  • Калининградская область, СНГ и страны Балтии
  • Медицинские и фармацевтические и организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Медицинские и фармацевтические организации других регионов России

Вся контактная информация

О компании

Официальное открытие нового сайта "НеваРеактив"

ООО "НеваРеактив" с радостью приветствует Вас на нашем обновленном сайте! Адрес сайта остался прежним — www.nevareaktiv.ru. Содержание и дизайн претерпели значительные изменения. Новый сайт стал более удобным и информативным, имеющим расширенные функции и возможности, а дизайн стал интуитивно понятным, современным и приятным с точки зрения цветового решения.

При проектировании и разработке сайта мы не старались сделать его сверхсложным и «навороченным», а оснастили его удобной навигацией с логичной и эффективной поисковой системой.

Форма поиска содержится на всех страницах сайта. Она состоит из 2-х вариантов поиска: поиска по сайту или поиска по каталогу.

При вводе более 3-х символов и наличии соответствий — отображается подсказка с подходящими позициями из каталога. Необходимый товар Вы можете так же найти, введя в поле поиска по каталогу каталожный номер (цифровой или буквенно-цифровой код), который присвоен конкретному товару его производителем. В поиске по каталогу так же предусмотрена возможность отыскать нужную Вам продукцию по номеру нормативно-технического документа (ГОСТ, ТУ, ГСО и т.д.).

В разделе "Каталог продукции" выделена обособленная структура поиска химических соединений. Для большинства из них имеется возможность поиска по номерам реестра "CAS" (Chemical Abstracts Service).

Данный сайт ориентирован как на постоянных клиентов ООО "НеваРеактив", так и на потенциальных потребителей. Новый сайт имеет структуру, состоящую из пяти основных разделов, представленных на главной странице.

Первый раздел "О компании" содержит 6 подразделов, в которых отражены история компании с момента основания, новости и главные события, произошедшие с нашим предприятием. В ключевых разделах так же находится информация о полученных государственных лицензиях и свидетельствах, об участии в химическом некоммерческом партнерстве, торгово-промышленных палатах, выставках, о Дилерских дипломах и сертификатах, вакантных местах в штатном расписании и размещены статьи, опубликованные в средствах массовой информации.

На главной странице сайта во втором разделе размещен каталог основной продукции, предлагаемой ООО "НеваРеактив", где у посетителей есть возможность оставить заявку на отобранные товары. 

Посетитель может просмотреть список категорий товаров и список товаров в категории, посмотреть описание товара, его цену, единицу измерения, а при наличии — фото, нормативно-техническую документацию, разновидность фасовки, CAS номер, страну происхождения и др. В случае выбора конкретных товаров, посетитель может оформить на них заказ.

В разделе «Полезная информация» содержатся Законы РФ, Постановления Правительства РФ, Указы, Приказы, Правила, Инструкции, Распоряжения, другая нормативная правовая информация, а так же справочная информация, непосредственно касающиеся профиля деятельности ООО "НеваРеактив".

По всем интересующим вопросам, Вы можете связаться с нами по телефонам, представленным в разделе "Контактная информация", а так же узнать реквизиты нашей организации, посмотреть схему проезда к её территории.

Если пользователю представленной на сайте информации недостаточно, то он может воспользоваться сервисом обратной связи "Вопрос-Ответ".

К сожалению, в связи с обновлением и модернизацией структуры нашего сайта пользователи, зарегистрированные на "старом сайте", должны вновь зарегистрироваться.

Мы рассчитываем, что вместе с Вами сделаем работу сайта еще лучше и, поэтому, просим направлять все Ваши замечания, дополнения и предложения, используя раздел "Вопрос-Ответ" или написав письмо по e-mail: office@neva-reakt.spb.su. Будем благодарны если Вы оставите свои комментарии. 

Искренне надеемся, что обновленный вариант нашего интернет представительства понравится Вам и работа с ним будет для Вас комфортной, удобной и максимально эффективной.  

 

Коллектив

 

Другие новости за 2013 год